Asta 387 / Lotto n° 211

Firma indecifrata. "Senza titolo" tecnica mista (cm 60x44). Iscritto in basso a sinistra. In cornice

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40