Asta 387 / Lotto n° 205

Cirano Castelfranchi

 (  Genova   1912  )

"Chiesa di S.Satiro a Milano" olio su tela firmato in basso a sinistra( cm 60x50) In cornice

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 300 - 350