Asta 387 / Lotto n° 204

Ignoto "Frate con bicchiere di vino" olio su tela applicata su cartoncino (cm 30x20) In cornice (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30