Asta 387 / Lotto n° 203

Manifattura orientale. Vaso in ceramica policroma decorato con figure di samurai e motivi vegetali (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10