Lotto n° 201  | Asta 387

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Sedia regolabile in altezza con schienale a giorno e gambe sagomate. Inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20