Asta 387 / Lotto n° 201

Sedia regolabile in altezza con schienale a giorno e gambe sagomate. Inizio sec. XX (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 20€