Asta 387 / Lotto n° 187

Vattori L.

"Ritratto di signora" olio su cartone (cm 40x31). Firmato e datato 1882 in basso al centro. In cornice

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50