Lotto n° 183  | Asta 387

Secan George

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Secan George

"Paesaggio con stagno" olio su tela firmato in basso a destra(cm24x39) In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30