Asta 387 / Lotto n° 177

Ignoto "Veduta di Pompei" olio su tela (cm 47x62,5). In cornice (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 50€