Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Vaso con invetriatura in stile ge con anse a guisa di aironi, marchio apocrifo sul fondo (difetti e restauri) Cina, inizio sec XX (h. 24,5 cm)