Asta 387 / Lotto n° 15

Scatola quadrilobata in metallo smaltato, Cina, sec. XX (l. cm 9) (lievi difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20