Lotto n° 14  | Asta 387

Fontana Daniele ( Milano  1900 -  1952 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 180

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

"Lago di Como" olio su compensato (cm 53x62) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 180