Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da una zuppiera con coperchio e mestolo, una biscottiera a forma di casetta, un cestello centrotavola traforato ed una ciotola cinese (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60