Lotto n° 133  | Asta 387

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da una zuppiera con coperchio e mestolo, una biscottiera a forma di casetta, un cestello centrotavola traforato ed una ciotola cinese (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10