Lotto n° 132  | Asta 387

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Elefante in pietra dura, con base in legno (difetti) Cina, prima metà sec. XX (h. 14 cm.)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50