Asta 387 / Lotto n° 126

Vaso a doppio scomparto in pietra saponaria (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (l. 14 cm.)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 120 - 140€