Asta 387 / Lotto n° 125

Firma indecifrata, "Marina con pescatori", olio su tavola (cm 34x63) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 110€