Asta 387 / Lotto n° 116

Venini, Murano (attr.) Lampadario a quattro luci in vetro pagliesco con paralumi a campana costolati. Sec XX (d cm 90 ca, h cm 94) (difetti e mancanze)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150