Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Tavolo "Novecento" impiallacciato in legno con basi e piano ebanizzati. Italia, sec XX (cm 185x80x95) (difetti)