Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Lotto composto da un vaso in ceramica color rosa parzialmente invetriata e da un vaso in maiolica policroma a decoro mediorientale montato adattato a lampada (difetti)
Valutazione € 70 - 80