Asta 387 / Lotto n° 108

Coppia di panchetti in legno con schienale pannellato con parte superiore scolpita a volute, riccioli e valve di conchiglia. Sedute e montanti mossi (cm 70x133x44) Sec. XVII (difetti e restauri)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 900 - 1.000€