Asta 387 / Lotto n° 106

Vaso di forma quadrilobata in porcellana bianca e blu e a smalti policromi con decorazione floreale. Cina, sec. XIX (difetti e mancanze)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€