Lotto n° 1039  | Asta 387

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Caminiera lastronata in noce con montanti a mezza colonna. Sec. XIX (cm 120x112) (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 120