Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Grande vassoio biansato con coperchio in metallo con presa del coperchio decorata a rami intrecciati e manici sagomati, piedini torniti. Inizio sec. XX (difetti)
Valutazione € 200 - 250