Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Parascintille di forma sagomata in noce decorato con stoffa a piccolo punto raffigurante fiori. Base a tre piedi sagomati. Sec. XIX (difetti)