Valutazione € 120 - 140
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Fioriera ovale con fascia intagliata a motivi vegetali, gambe sagomate riunite al centro da pianetto ovale. Inizio sec. XX (cm 73x85x57)(difetti)