Lotto n° 1024  | Asta 387

Valutazione € 120  - 140

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Fioriera ovale con fascia intagliata a motivi vegetali, gambe sagomate riunite al centro da pianetto ovale. Inizio sec. XX (cm 73x85x57)(difetti)

Valutazione € 120  - 140