Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Antica libreria in noce a due corpi in legno laccato azzurro, parte superiore a due vani a giorni e ripiani a vista, parte inferiore a quattro ante riquadrate (cm 268x240x40)(difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000