Lotto n° 1014  | Asta 387

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Antica libreria in noce a due corpi in legno laccato azzurro, parte superiore a due vani a giorni e ripiani a vista, parte inferiore a quattro ante riquadrate (cm 268x240x40)(difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500