Valutazione € 120 - 150
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Armadio lastronato e filettato decorato a motivi floreali, fiori e volute a due ante riquadrate sul fronte. Fine sec. XIX (cm 130x206x54)(difetti)