Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Tavolo scrittoio a tre cassetti con finiture in metallo dorato, gambe rastremate munite di scarpette. Piano in finta pelle impressa (cm 129,5x75,5x69) (difetti)
Valutazione € 80 - 100