Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Piccola scatola in porcellana con inserti in metallo, marchio alla base, Cina, sec. XX (diam. 12 cm.) (difetti)