Lotto n° 5  | Asta 386

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Piccola scatola in porcellana con inserti in metallo, marchio alla base, Cina, sec. XX (diam. 12 cm.) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50