Lotto n° 244  | Asta 386

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Libreria a tre ante a vetri decorata a listelli in legno, fronte e alzata filettata in legni vari, gambe tornite. Inghilterra fine sec. XIX (cm 180x167x36) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 170