Lotto n° 173  | Asta 386

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Vassoio ovale in argento con fondo liscio, ringhiera traforata a volute fogliate e quattro piedini zoomorfi. Italia, metà sec. XX (cm 48x32) (gr 1400 ca) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450