Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Vassoio ovale in argento con fondo liscio, ringhiera traforata a volute fogliate e quattro piedini zoomorfi. Italia, metà sec. XX (cm 48x32) (gr 1400 ca) (difetti)
Valutazione € 350 - 400