Lotto n° 17  | Asta 386

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Vaso in porcellana policroma montato a lampada con decorazione floreale (h. cm 86), Cina, sec. XX

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30