Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Comodino in noce ad un anta e un cassetto con piedi torniti. Lombardia, sec. XIX (cm 41x60x33) (difetti)