Lotto n° 16  | Asta 386

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Piccola etagere a tre ripiani intarsiati a fiori e volute, un cassetto nella fascia, gambe sagomate ed ebanizzate. Profili e fregi in metallo (cm 56x76x41)(difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110