Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Piccola etagere a tre ripiani intarsiati a fiori e volute, un cassetto nella fascia, gambe sagomate ed ebanizzate. Profili e fregi in metallo (cm 56x76x41)(difetti)
Valutazione € 60 - 80