Asta 386 / Lotto n° 159

Piccolo intaglio in giada grigia e russet con musicisti (difetti) Cina, sec. XX (h. 5 cm.)

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50