Asta 386 / Lotto n° 158

Firma indecifrata "Bottiglie" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€