Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.800
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Ignoto "Figura femminile" antico dipinto ad olio su tavola (cm 29x25) in bella cornice del sec. XVII in legno ebanizzato, dorato e intagliato (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.600 - 1.700