Lotto n° 152  | Asta 386

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.800

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Ignoto "Figura femminile" antico dipinto ad olio su tavola (cm 29x25) in bella cornice del sec. XVII in legno ebanizzato, dorato e intagliato (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.800