Asta 386 / Lotto n° 145

Cornice in legno intagliato, dorato e laccato in policromia a foglie e frutti. Sec. XVIII (luce cm 57x70) (difetti)

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Valutazione 850 - 900€