Lotto n° 126  | Asta 386

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.000

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Scuola veneta del sec. XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 40x72) In cornice in legno dorato e intagliato (difetti) etichetta al retro

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.000