Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 1.000
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Scuola veneta del sec. XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 40x72) In cornice in legno dorato e intagliato (difetti) etichetta al retro
Valutazione € 1.000 - 1.100