Asta 386 / Lotto n° 124

Lotto composto da due sedie genovesi in noce con schienale e seduta in cannetté. Fascia e cimasa intagliate a motivi vegetali. Sec. XVIII (difetti e restauri)

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€