Lotto n° 115  | Asta 386

Carlo Vittori ( Cremona  1881 -  1943 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

"I covoni (Val ...)" olio su cartone applicato a compensato (cm 22x31) Firmato in basso a destra, titolato al retro del compensato. In cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450