Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
"Val Pusteria, Alto Adige" olio su compensato (cm 30x39) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice (difetti)