Lotto n° 113  | Asta 386

Carlo Vittori ( Cremona  1881 -  1943 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

"Val Pusteria, Alto Adige" olio su compensato (cm 30x39) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500