Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino (cm 25x16) firmato in basso a sinistra, si allegano fogli scritti e dedicati dall' autore al verso. In cornice
Valutazione € 250 - 300