Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Coppia di porta ceri in ferro battuto e bronzo con base a volute. Sec. XVII (h. cm 150) (difetti, montate a luce elettrica in epoca posteriore)
Valutazione € 1.000 - 1.200