Lotto n° 96  | Asta 385

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 8.500

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"States" 1968 tecnica mista e retina su tela, cm 70x80 Firmato, titolato e datato 68 al retro   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 8.500