Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 8.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"States" 1968 tecnica mista e retina su tela, cm 70x80 Firmato, titolato e datato 68 al retro Provenienza Collezione privata, Roma Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
Valutazione € 5.500 - 6.500