Lotto n° 81  | Asta 385

Richard Smith ( LETCHWORTH  1931 -  2016 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Hartcliff series" 1973 tecnica mista e corde su tavola, cm 75,5x58,5 Firmato e datato 73 in basso a sinistra   Provenienza Galleria Gimpel Fils, Londra Galleria Del Cavallino, Venezia Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.500