Lotto n° 71  | Asta 385

Luciano Bartolini ( Fiesole  1948 - Milano  1994 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1981-82 smalto, olio, collage e foglia d'oro su tavola, cm 163x88 Firmato e datato 1981/2 al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000