Lotto n° 63  | Asta 385

Davide Nido ( Senago  1966 -  2014 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Coriandoli in un caro ricordo giallo" 2010 colle viniliche su tela, cm 70x70 Firmato, titolato e datato 2010 al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 6.000