Asta 385 / Lotto n° 62

Marcello Lo Giudice

 (  Taormina   1957  )

"Eden blu" 1999 pigmenti e olio su tela, cm 60x50 Firmato, titolato e datato 99 al retro

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione 3.800 - 4.000€

Aggiudicato 10.500€