Lotto n° 61  | Asta 385

Marcello Lo Giudice ( Taormina  1957 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Rouge" 2010 pigmenti e olio su tela, cm 60x50 Firmato, titolato e datato 2010 al retro

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 10.000