Lotto n° 58  | Asta 385

Roberto Crippa ( MONZA  1921 - BRESSO  1972 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1957 olio su tela, cm 72x60 Firmato e datato 57 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilsciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n. 1125

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 6.000